Тел. справочник
8 (34643) 3-71-21 

Адрес: 628680 ХМАО-Югра, город Мегион, улица Заречная, 6

Бюджетное учреждение ХМАО Югры
МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

График работы Взрослой поликлиники, Детской поликлиники, Амбулатории пгт. Высокий в период Праздника Весны и Труда, 76-летия Победы в Великой Отечественной войне

Четверг,  29  Апреля  2021

График работы Детской поликлиники

 

№ п/п

 

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Сб.

Вс.

Детская поликлиника г. Мегион ул. Нефтяников 18/10

I этаж

 

1.

Регистратура

110-113

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

 

2.

Гардероб

105

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

 

3.

Врач подростковый терапевт

117

03:00-15:00

03:00-15:00

диспансеризация

03:00-15:00

03:00-15:00

 

 

4.

Врач по спортивной медицине

119

профдень

08:00-16:48

профдень

08:00-16:48

08:00-16:48

 

 

5.

Кабинет инфекционных заболеваний (забор анализов)

102

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

 

 

6.

Кабинет инфекционных заболеваний (выдача справок об эпидокружении)

102

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

 

 

II этаж

 

1.

Прививочная картотека (выдача сертификатов прививок, оформление в организованные коллективы)

201

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

 

 

2.

Кабинет «здорового ребенка» (санаторно-курортное лечение)

205

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

3.

Прививочный кабинет

204

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

 

 

4.

Кабинет врача физиотерапевта

223

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

 

 

5.

Кабинет физиолечения

228, 229

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

 

 

6.

Кабинет неотложной помощи

141

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

III этаж

 

1.

Кабинет забора крови

315

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

 

 

2.

Процедурный кабинет

314

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

 

 

3.

Кабинет перевязочный

348

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

 

 

4.

Клиническая лаборатория

335

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

 

 

5.

Кабинет ЭКГ, ЭЭГ

341

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

6.

Кабинет выдачи справок и листков нетрудоспособности

344

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

 

 

Узкие специалисты

7.

Кабинет врача невролога

321

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

 

 

8.

Кабинет врача офтальмолога

303

16:00-19:00

08:00-10:00

 

16:00-19:00

 

 

 

9.

Кабинет врача отоларинголога

311

 

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

 

 

10.

Кабинет врача детского кардиолога

322

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

 

 

11.

Кабинет врача нефролога

322

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

 

 

12.

Кабинет врача детского эндокринолога

343

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

 

 

13.

Кабинет врача гастроэнтеролога

343

 

 

 

 

 

08:00-13:00

 

14.

Кабинет врача травматолога-ортопеда

301

13:00-16:12

08:00-16:12

диспансеризация

09:00-16:12

13:00-16:12

 

 

15.

Кабинет врача уролога

347

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

 

 

16.

Кабинет врача детского хирурга

348

13:00-18:48

08:00-18:48

16:00-18:48

09:00-18:48

13:00-18:48

 

 

17.

Кабинет стоматолога

329

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

 

 

18.

Кабинет врача акушер-гинеколога

330

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

 

 

19.

Кабинет врача аллерголога-иммунолога

343

 

 

 

 

 

Временный график работы каждую субботу (уточняться в регистратуре тел: 3-18-09)

 

Прием по участкам

19.

1 участок

(Победы 24, 26, 28, 29, 31, 43, 45

Новая 15, 25, 27 + балки

Строителей 3/2, 3/5, 19

Геологов 7, Лесная, Колхозная, Нагорная, Подгорная, Северная, Южная 2 А, РЭБ флота)

313

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

14:00-17:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

 

20.

2 участок

(Кузьмина 10, 12

Свободы 3, 5, 7, 17, 19

Первомайская 2, 6, 8

50 лет Октября 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20

Таежная 1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 9, 9б, 11а, 11б, 13

Садовая 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а

Нефтяников 7)

310

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

21.

3 участок

(Кузьмина 13, 14, 27

Нефтяников 1, 5

Свободы 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1

Пионерская 1 – 21, 31 (СУ-920)

Солнечная до 5, 8, 11

Транспортная, ДРСУ, ВМУ, УБР, СУ – 920, УТТ – 1, Абазарова, Пр. Буровиков, ул. Александра Жаргина)

317

08:00-11:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

 

22.

4 участок

(Нефтяников 9, 11а,13, 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29

Садовая 9, 9а, 9б, 11, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4

Чехова 1, 2, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 15

Заречная 1/1, 7а, 9, 11, 13)

 

318

12:00-15:00

12:00-15:00

16:00-19:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

23.

5 участок

(Заречная 1, 1/2, 1/3, 4

Чехова 1/1

Строителей 2, 2/1, 2/2, 2/3, 11

Новая 3

Театральная 1, 3

УМ – 2)

310

16:00-19:00

14:00-17:00

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

 

24.

6 участок

(Заречная 15, 15/1, 17, 17/1-17/4, 19/2, 19/3, 21, 21/1-21/3

Садовая 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 20 а, 21, 21/1-21/3, 22/1, 22/2, 23+дроби, 24/3, 25а, 25, 25/1-25/3, 26, 26/3, 27, 29/1+дроби, 33, 35

Нефтяников 14)

318

16:00-19:00

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

 

25.

7 участок

(Губкина 6, 6/1, 8

Заречная 14, 16, 16/2, 16/3, 18, 20, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1-27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35

Западная 1

 

317

14:00-17:00

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

26.

8 участок (Заречная 14/1

Победы 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10

МУ – 18

28 – мкр (Карасево озеро), 29 мкр)

316

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

 

27.

9 участок

(Сутормина 14, 16, 27, 29/1, 31, 37, 41/1, 43, 51, 53

Строителей 3/3, 3/4, 5, 5/2, 5/3, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 9а, 9/2, 9/3, 11а, 11/3, 11/4)

319

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

 

28.

10 участок

(Ленина 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 12

Сутормина 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 29

Строителей 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10

Советская 2

Геологов 1)

320

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

 

29.

11 участок

(Губкина 17

Победы 2, 4, 14, 16, 17, 18, 19

АБ – 10, АБ – 12, МАТХ, Овражная, ПМК – 4, Су – 2, СУ – 14, СУ – 49, Совхозная, УМ – 10, 1 мкр, 2 мкр, Гидропартия)

313

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

30.

12 участок

(Свободы 25, 25/1-25/4, 25/7, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29 + дроби (29/1, 29/2), 31 + дроби (31/1 – 31/3), 33 + дроби (33/2, 33/3), (35/1, 35/2), 36, 37/1, 37/2, 37/4, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 44

Садовая 26 а, 28, 28/1, 28/5, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 34)

320

14:00-17:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

 

31.

13 участок

(Кузьмина 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32

Свободы 46, 48, 52

Нефтяников 2)

316

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

32.

14 участок

(Кузьмина 2

Сутормина 2

Нефтеразведочная 14, 16, 16а

Советская 3, 4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24

Львовская 4а, 6а, 3

Ленина 11, 13, 13а, 14

Свободы 2, 4)

319

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

Детская поликлиника пгт. Высокий ул. Ленина, 63 к 1 б

 

I этаж

 

1.

Гардероб

16

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

2.

Регистратура

14-15

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

II этаж

 

1.

Кабинет «Здорового ребенка»

35

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

2.

Кабинет забора анализов

10

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

 

 

3.

Кабинет забора капиллярной крови +

10

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

 

 

4.

Кабинет забора венозной крови

22

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

 

 

5.

Процедурный кабинет

22

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

6.

Прививочный кабинет

23-24

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

7.

Кабинет ФИЗИО

30

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

 

 

 

15 участок

(Советская 1-10

Комсомольская 1-10

Садовая 1-10

Пушкина 1-10

Мира 1-21

Гагарина 1, 1/1

Бахилова 1-8

Свободым 1-6

Транспортная 1-15

Л. Толстого 12-18

Ленина 15-67, 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11

Звездная 1-13, 13а

Зеленая 1-19

Интернациональная 1-16

Сосновая 1-22

Озерная 1-44

Молодежная 1-12

Пионерская 1-12

Таежная 1-12

Дружбы 1-5

Полярная 1-13

Сибирская 1-13

Железнодорожная 1-15

Строителей 1-26

Школьная 1-21

Гаражная 1-5

Нефтяников 1-12

Есенина 1-90

Северная 1-22

Центральная 1-87

40 лет победы 1-14

Клубная 1-26

Кашурникова 1-22)

31

16:00-19:00

09:00-12:00

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

Одна рабочая суббота по графику

 

 

16 участок

(Весенняя 1-11

Лебяжья 1-12

Гагарина 3-48

Грибная 1-12

Речная 1-12а

8 – мкр 1-10

7 мкр 1-11

Камышовая 1-3

К-еганская 1-15

УТТ-1 1-4

П. Великого 1-22

Муравленко 1-23

Зеленая 24-28

Янтарная 7

Л. Толстого 1-12а

70 лет октября 14/1

Лермонтова 26

Кедровая 1-10

Амурская 16

Рождественская 1-18

Ленина 18/1, 18/2, 30, 30/1, 30/2, 30/3

Магистральная 1-17, 21

Советская 12-33)

36

8:00-11:00

09:00-12:00

11:00-14:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

 

 

 



Возврат к списку