Тел. справочник
8 (34643) 3-71-21 

Адрес: 628680 ХМАО-Югра, город Мегион, улица Заречная, 6

Бюджетное учреждение ХМАО Югры
МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

График работы и часы приема медработников

График работы врачей терапевтического отделения поликлиники

Каб

Ф. И. О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

258

Вильцева И.С.
Пащенко О.С
Диспансеризация

08.00-13.00
13.00-13.30

13.30-18.30
13.00-13.30

08.00-13.00 13.00-13.30

13.00-18.00
18.00-18.30

08.00-13.00
13.00-13.30

256

Агашкова О.Г
Гончарук А.Ю
Диспансеризация

08.00-13.00
08.00-08.30

12.00-17.00
11.30-12.00

08.00-13.00
13.00-13.30

14.00-19.00
13.30-14.00

08.00-13.00
13.00-13.30

253

Зиёваддинов М.Ш.
Мадатова М.М
Диспансеризация

14.00-18.00
18.00-18.30

15.00-19.00
14.30-15.00

14.00-18.00
18.00-18.30

14.00-18.00
18.00-18.30

08.00-12.00
12.00-12.30

226

Львова С.И.
Хижняк Е.Ю

отп

отп

отп

отп

отп

264

Алиева А.Г.
Богданова Е.В
Диспансеризация

15.00-19.00
ДД14.30-15.00

15.00-19.00
ДД14.30-15.00

15.00-19.00
ДД14.30-15.00

15.00-19.00
ДД14.30-15.00

08.00-12.00
12.00-12.30

254

Кункуева А.Д
Надеждина Т.И
Диспансеризация

отп

отп

отп

263

Зарипова А.С
Антипина Г.П
Диспансеризация

08.00-13.00
13-00 -13.30

12.00-17.00
12.00-12.30

08.00-13.00
13.00-13.30

14.00-19.00
15.00-15.30

08.00-13.00
13.00-13.30

257

Нечаева Е.Э.
Соколова Г.Б
Диспасеризация

08.00-13.00
13.00 -13.30

14.00-19.00
13.30-14.00

08.00-13.00
13.00-13.30

13.00-18.00
12.30-13.00

08.00-13.00
13,00-13.30

260

Сморчкова М.А.
Масасина Л.В.
Диспансеризация

08.00-12.00
12.00-12.30

13.00-17.00
17.00-17.30

08.00-12.00
12.00-12.30

14.00-18.00
13.30-14.00

08.00-12.00
12.00-12.30

График работы врачей общей практики

№ уч

Каб

Ф. И. О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

13

265

Косовненко С.В
Карташова Л.Н

13.00-17.00
17.00-17.30

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

13.00-17.00
17.00-17.30

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

15.00-19.00
ДД 14.30-15.00

2

259

Сурова О.В.
Рябова Е.В

Ком.

ком

ком

ком

ком

16

255

Черкашина Д.В
Идрисова Д.М
Салимова Х.М

Ком.

ком

ком

ком

ком

10

260

Налобина Л.А.
Сулейманова Х.А

отп

отп

отп

отп

отп

18

262

Дьякова Н.Е.

13.00-18.00
ДД 18.00-18.30

8.30-13.30
ДД 13.30-14.00

14.00-19.00
ДД 13.30-14.00

8.30-13.30
ДД 13.30-14.00

13.00-18.00
ДД 12.30-13.00

20

252

Рейн А.Г
Сурхаева Р.С

Ком.

ком

ком

ком

ком

3

255

Абдурахманова Д.П
Карташова

15.00-19.00
ДД 14.30-15.00

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

12.00-16.00
ДД 11.30-12.00

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

14.00-18.00
ДД 13.30-14.00

1

252

Алиева Фазина ДДжаферовна

15.00-19.00
ДД 14.30-15.00

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

14.00-18.00
ДД 13.30-14.00

8.00-12.00
ДД 12.00-12.30

13.00-17.00
17.00-17.30

Консультативно-диагностическое отделение (КДО)


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

292

МельниковИ.В.

Врач Инфекционист

1630-1830

1630-1830

Лечебно-консультативное отделение (ЛКО)


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Перерыв

372

Абакарова М.М.

Врач невролог

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1048-1900

1200-1300
1500-1600

373

Грищенко Н.В.

Врач невролог

1048-1900

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

374

Цырульникова Е.И.

Врач невролог

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200

1200-1300

379

Ищенко В.В.

Врач дерматовенеролог

1330-1648

1330-1648

1330-1648

1330-1648

0800-1648

1200-1300

382

Таматаева Е.В.

Врач пульманолог

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

График работы врачей центра амбулаторной хирургии

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота


Перерыв
1 смена


Перерыв
2 смена

Гундров Г.Н.

Зав. ЦАХ

08.00-16.48

08.00-16.48

08.00-16.48

08.00-16.48

08.00-16.48

12.00-13.00

Атаханов Ш.А.

Офтальмолог

13.30-16.48

13.30-16.48

13.30-16.48

13.30-16.48

08.00-16.48

Шамсаддинов П.Д.

Хирург

13.30-16.48

13.30-16.48

13.30-16.48

13.30-16.48

08.00-16.48

12.00-13.00

15.00-16.00

Элькайдаров Б.А

Хирург

08.00-16.48

08.00-16.48

08.00-16.48

08.00-16.48

10.12-19.00

12.00-13.00

15.00-16.00

Караваев В.О.

Уролог

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

08.00-11.00

12.00-13.00

15.00-16.00

Шелухин А.Г.

Травматолог

08.00-16.48

10.12-19.00

08.00-16.48

10.12-19.00

08.00-16.48

12.00-13.00

15.00-16.00

Борконов З.Э.

Травматолог

11.12-19.00

08.00-15.48

11.12-19.00

08.00-15.48

11.12-19.00

08.00-13.00

12.00-13.00

15.00-16.00

Чернявская Н.В.

Отоларинголог

военкомат

военкомат

военкомат

военкомат

08.00-11.36

График работы врачей женской консультации


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Перерыв

333

Гамидова У.А

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300

334

Крюкова Т.Ю.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

329

Искандерова Г.И.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1048-1900

1200-1300

331

Сафиуллин Р.З.

Врач акушер-гинеколог

0800-1648

0800-1648

1012-1900

0800-1648

0800-1648

1200-1300

337

Маслова Н.Г.

Врач акушер-гинеколог

0800-1512

0800-1512

0800-1512

0800-1512

0800-1512

1200-1300
1500-1600

315

Семинская О.А.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

1048-1900

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300
1500-1600

340

Дементьева А.Д.

Психолог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300

График работы Детской поликлиники

№ п/п

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Сб.

Вс.

Детская поликлиника г. Мегион ул. Нефтяников 18/10

I этаж

1.

Регистратура

110-113

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

2.

Гардероб

105

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

3.

Врач подростковый терапевт

117

03:00-15:00

03:00-15:00

диспансеризация

03:00-15:00

03:00-15:00

4.

Врач по спортивной медицине

119

профдень

08:00-16:48

профдень

08:00-16:48

08:00-16:48

5.

Кабинет инфекционных заболеваний (забор анализов)

102

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

6.

Кабинет инфекционных заболеваний (выдача справок об эпидокружении)

102

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

II этаж

1.

Прививочная картотека (выдача сертификатов прививок, оформление в организованные коллективы)

201

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

2.

Кабинет «здорового ребенка» (санаторно-курортное лечение)

205

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

3.

Прививочный кабинет

204

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

4.

Кабинет врача физиотерапевта

223

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

5.

Кабинет физиолечения

228, 229

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

6.

Кабинет неотложной помощи

141

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

III этаж

1.

Кабинет забора крови

315

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

2.

Процедурный кабинет

314

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

3.

Кабинет перевязочный

348

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

4.

Клиническая лаборатория

335

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

5.

Кабинет ЭКГ, ЭЭГ

341

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

6.

Кабинет выдачи справок и листков нетрудоспособности

344

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

Узкие специалисты

7.

Кабинет врача невролога

321

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

8.

Кабинет врача офтальмолога

303

16:00-19:00

08:00-10:00

16:00-19:00

9.

Кабинет врача отоларинголога

311

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

10.

Кабинет врача детского кардиолога

322

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

11.

Кабинет врача нефролога

322

16:00-19:00

16:00-19:00

12.

Кабинет врача детского эндокринолога

343

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

13.

Кабинет врача гастроэнтеролога

343

08:00-13:00

14.

Кабинет врача травматолога-ортопеда

301

13:00-16:12

08:00-16:12

диспансеризация

09:00-16:12

13:00-16:12

15.

Кабинет врача уролога

347

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

16.

Кабинет врача детского хирурга

348

13:00-18:48

08:00-18:48

16:00-18:48

09:00-18:48

13:00-18:48

17.

Кабинет стоматолога

329

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

18.

Кабинет врача акушер-гинеколога

330

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

Прием по участкам

19.

1 участок
(Победы 24, 26, 28, 29, 31, 43, 45
Новая 15, 25, 27 + балки
Строителей 3/2, 3/5, 19
Геологов 7, Лесная, Колхозная, Нагорная, Подгорная, Северная, Южная 2 А, РЭБ флота)

313

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

14:00-17:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

20.

2 участок
(Кузьмина 10, 12
Свободы 3, 5, 7, 17, 19
Первомайская 2, 6, 8
50 лет Октября 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20
Таежная 1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 9, 9б, 11а, 11б, 13
Садовая 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а
Нефтяников 7)

310

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

21.

3 участок
(Кузьмина 13, 14, 27
Нефтяников 1, 5
Свободы 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1
Пионерская 1 – 21, 31 (СУ-920)
Солнечная до 5, 8, 11
Транспортная, ДРСУ, ВМУ, УБР, СУ – 920, УТТ – 1, Абазарова, Пр. Буровиков, ул. Александра Жаргина)

317

08:00-11:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

22.

4 участок
(Нефтяников 9, 11а,13, 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29
Садовая 9, 9а, 9б, 11, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4
Чехова 1, 2, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 15
Заречная 1/1, 7а, 9, 11, 13)

318

12:00-15:00

12:00-15:00

16:00-19:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

23.

5 участок
(Заречная 1, 1/2, 1/3, 4
Чехова 1/1
Строителей 2, 2/1, 2/2, 2/3, 11
Новая 3
Театральная 1, 3
УМ – 2)

310

16:00-19:00

14:00-17:00

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

24.

6 участок
(Заречная 15, 15/1, 17, 17/1-17/4, 19/2, 19/3, 21, 21/1-21/3
Садовая 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 20 а, 21, 21/1-21/3, 22/1, 22/2, 23+дроби, 24/3, 25а, 25, 25/1-25/3, 26, 26/3, 27, 29/1+дроби, 33, 35
Нефтяников 14)

318

16:00-19:00

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

25.

7 участок
(Губкина 6, 6/1, 8
Заречная 14, 16, 16/2, 16/3, 18, 20, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1-27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35
Западная 1

317

14:00-17:00

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

26.

8 участок (Заречная 14/1
Победы 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10
МУ – 18
28 – мкр (Карасево озеро), 29 мкр)

316

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

27.

9 участок
(Сутормина 14, 16, 27, 29/1, 31, 37, 41/1, 43, 51, 53
Строителей 3/3, 3/4, 5, 5/2, 5/3, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 9а, 9/2, 9/3, 11а, 11/3, 11/4)

319

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

28.

10 участок
(Ленина 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 12
Сутормина 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 29
Строителей 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10
Советская 2
Геологов 1)

320

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

29.

11 участок
(Губкина 17
Победы 2, 4, 14, 16, 17, 18, 19
АБ – 10, АБ – 12, МАТХ, Овражная, ПМК – 4, Су – 2, СУ – 14, СУ – 49, Совхозная, УМ – 10, 1 мкр, 2 мкр, Гидропартия)

313

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

30.

12 участок
(Свободы 25, 25/1-25/4, 25/7, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29 + дроби (29/1, 29/2), 31 + дроби (31/1 – 31/3), 33 + дроби (33/2, 33/3), (35/1, 35/2), 36, 37/1, 37/2, 37/4, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 44
Садовая 26 а, 28, 28/1, 28/5, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 34)

320

14:00-17:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

31.

13 участок
(Кузьмина 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Свободы 46, 48, 52
Нефтяников 2)

316

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

32.

14 участок
(Кузьмина 2
Сутормина 2
Нефтеразведочная 14, 16, 16а
Советская 3, 4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24
Львовская 4а, 6а, 3
Ленина 11, 13, 13а, 14
Свободы 2, 4)

319

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

Детская поликлиника пгт. Высокий ул. Ленина, 63 к 1 б

I этаж

1.

Гардероб

16

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

2.

Регистратура

14-15

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

II этаж

1.

Кабинет «Здорового ребенка»

35

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

2.

Кабинет забора анализов

10

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

3.

Кабинет забора капиллярной крови +

10

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

4.

Кабинет забора венозной крови

22

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

5.

Процедурный кабинет

22

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

6.

Прививочный кабинет

23-24

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

7.

Кабинет ФИЗИО

30

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

15 участок
(Советская 1-10
Комсомольская 1-10
Садовая 1-10
Пушкина 1-10
Мира 1-21
Гагарина 1, 1/1
Бахилова 1-8
Свободым 1-6
Транспортная 1-15
Л. Толстого 12-18
Ленина 15-67, 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11
Звездная 1-13, 13а
Зеленая 1-19
Интернациональная 1-16
Сосновая 1-22
Озерная 1-44
Молодежная 1-12
Пионерская 1-12
Таежная 1-12
Дружбы 1-5
Полярная 1-13
Сибирская 1-13
Железнодорожная 1-15
Строителей 1-26
Школьная 1-21
Гаражная 1-5
Нефтяников 1-12
Есенина 1-90
Северная 1-22
Центральная 1-87
40 лет победы 1-14
Клубная 1-26
Кашурникова 1-22)

31

16:00-19:00

09:00-12:00

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

Одна рабочая суббота по графику

16 участок
(Весенняя 1-11
Лебяжья 1-12
Гагарина 3-48
Грибная 1-12
Речная 1-12а
8 – мкр 1-10
7 мкр 1-11
Камышовая 1-3
К-еганская 1-15
УТТ-1 1-4
П. Великого 1-22
Муравленко 1-23
Зеленая 24-28
Янтарная 7
Л. Толстого 1-12а
70 лет октября 14/1
Лермонтова 26
Кедровая 1-10
Амурская 16
Рождественская 1-18
Ленина 18/1, 18/2, 30, 30/1, 30/2, 30/3
Магистральная 1-17, 21
Советская 12-33)

36

8:00-11:00

09:00-12:00

11:00-14:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

Дополнительную информацию о времени работы специалистов вы можете получить:

1. при самозаписи на прием на портале er.dzhmao.ru;

2. позвонив в регистратуру по телефону (34643) 3-71-21.