Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?
Регистрация
Телефон: 8 (34643) 3-71-21;
Адрес: 628680 ХМАО-Югра, город Мегион, улица Заречная, 6

Бюджетное учреждение ХМАО-Югры
"Мегионская городская больница №1"

Правила внутреннего распорядка

Правила внутреннего распорядка

БУ «Мегионская городская больница №1»

 

Пациент, находясь в стационаре должен:

·         соблюдать распорядок дня, режим питания и диету, назначенные лечащим врачом (отдельные продукты, разрешенные к употреблению лечащим врачом, должны храниться в холодильнике);

·         лечебно-диагностические процедуры проводятся по установленному времени и в порядке, определяемом, лечащим врачом;

·         соблюдать правила противопожарной безопасности.

В больнице запрещается:

1.     Без согласования с лечащим (дежурным) врачом принимать собственные лекарственные препараты.

2.     Распивать спиртные напитки.

3.     Курить.

4.     Выходить за территорию больницы без письменного разрешения Администрации.

Посещение стационарных больных разрешено в установленные дни и часы по заранее поданным заявкам, количество посетителей одновременно не должно превышать двух человек.

Отделения

Дни посещений

Часы посещений

Все отделения терапевтического корпуса

Понедельник- пятница

 

 

17.00 — 19.00

 

Все отделения хирургического корпуса

Инфекционное  отделение

Выходные и праздничные дни

10.00 — 12.00
17.00 — 19.00

Родильное отделение

 

При посещении больных с размещением более одного человека в палате нахождение посетителей в палате во время «тихого часа» (с 14.00 до 16.00) не разрешается.

Разрешение на посещения тяжелобольных утверждает заведующий отделением.

Дети до 14 лет допускаются на территорию больницы только в сопровождении взрослых.

Администрация отделения и больницы обязана и имеет право проводить контроль за соблюдением правил хранения и использования пищевых продуктов и лекарственных средств, находящихся на руках у пациентов.

За несданные в камеру хранения приемного отделения материальные ценности Администрация ответственности не несет. За повреждение или порчу имущества пациенты и посетители несут материальную ответственность в полном размере, при наличии вины, в соответствии со ст. ст. 15, 16 ГК РФ.