Тел. справочник
8 (34643) 3-71-21 

Адрес: 628680 ХМАО-Югра, город Мегион, улица Заречная, 6


Бюджетное учреждение ХМАО Югры
МЕГИОНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

График работы и часы приема медработников

График работы врачей терапевтического отделения поликлиники

С 12.09.2022 по 16.09.2022 год

 

Ф. И. О.

Понедельник

12.09.

Вторник

    13.09.

Среда

      14..09.

Четверг
       15.09.
Пятница
  16.09.
Суббота

17.09.

Воскресенье
   18.09.

258

Вильцева И.С.

Масасина Л.В.

Диспансеризация

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

 

 

256

Агашкова О.Г

Гончарук А.Ю

Диспансеризация

 08.00-13.00

 

 

14.00-19.00

 

 

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

08.00-13.00

 

 

253

Зиёваддинов М.Ш.

Мадатова М.М

Диспансеризация

  08.00-13.00

 

 

14.00-19.00

 

 

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

 

264

ЛьвоваС.И.

Хижняк Е.Ю

Диспасеризация

  08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

254

Кункуева А.Д

Надеждина Т.И

Диспансеризация

Отп.

Отп.

Отп.

14.00-19.00

 

 

08.00-13.00

 

 

 

 

 

263

Зарипова А.С

Антипина Г.П

Диспансеризация

Отп.

Отп.

Отп.

Отп.

Отп.

 

257

 

 

 

259

Нечаева Е.Э.

Соколова Г.Б

Диспасеризация

08.00-13.00

 

14.00-19.00

 

08.00-13.00

 

13.00-18.00

 

08.00-13.00

 

 

Козюберда П.В.

Богданова Е.В.

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

 

 

14.00-19.00

 

08.00-13.00

 

 

 

Одинцова М.А.

Колпакова А.А.

Диспансеризация

08.00-13.00

 

 

13.00-18.00

 

 

08.00-13.00

 

 

14.00-19.00

 

 

08.00-13.00

 

 

 

 

 

График работы врачей общей практики 

№ Уч Каб

Ф. И. О.

12.09.22
13.09.22
14.09.22
15.09.22
16.09.22
17.09.22

13

265

Косовненко С.В

Карташова Л.Н

отп

отп

отп

отп

отп

2

259

Сурова О.В.

Рябова Е.В

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

14.00-19.00

16

255

Черкашина Д.В

Салимова Х.М

14.00-19.00

08.00-13.00

13.00-18.00

8.00-13.00

13.00-18.00

10

260

Налобина Л.А.

Сулейманова Х.А

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

18

262

Дьякова Н.Е.

Бахтиярова К.Р

13.00-18.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

13.00-18.00

3

254

Абдурахманова Д.П.

Ибрагимова О.Р.

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

 

Консультативно-диагностическое отделение (КДО)


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

292

МельниковИ.В.

Врач Инфекционист

1630-1830

1630-1830

Лечебно-консультативное отделение (ЛКО)


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Перерыв

372

Абакарова М.М.

Врач невролог

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1048-1900

1200-1300
1500-1600

373

Грищенко Н.В.

Врач невролог

1048-1900

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

374

Цырульникова Е.И.

Врач невролог

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200

0800-1200

1200-1300

379

Ищенко В.В.

Врач дерматовенеролог

1330-1648

1330-1648

1330-1648

1330-1648

0800-1648

1200-1300

382

Таматаева Е.В.

Врач пульманолог

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

 График работы врачей центра амбулаторной хирургии

Центр амбулаторной хирургии за период

С12.09.2022  по  17.09.2022г.

                                                                                     

Ф.И.О.

Должность

12.09.2022 понедельник

13.09.2022 вторник

14.09.2022 среда

 

15.09.2022  четверг

 

16.09.2022 пятница

17.09.2022

суббота

 

Перерыв

1 смена

 

Перерыв

2 смена

Атаханов Ш.А.

Офтальмолог

08.00-16.48

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Бикмиев Г.С.

Проктолог

О

О

О

О

О

 

 

 

Шепель М.Р.

онколог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

12.00-13.00

 

Серебряков С.В.

Уролог

 

08.00-16.48

 

10.12-19.00

 

08.00-16.48

 

10.12-19.00

 

08.00-16.48

 

12.00-13.00

15.00-16.00

Шамсаддинов П.Д.

Хирург

10.12-19.00

08.00-16.48

 

 

 

 

12.00-13.00

15.00-16.00

Элькайдаров Б.А

Хирург

08.00-16.48

 10.12-19.00

08.00-18.45

08.00-18.45

08.00-18.45

 

12.00-13.00

15.00-16.00

Борконов З.Э.

Травматолог

08.00-18.45

08.00-18.45

08.00-18.45

08.00-18.45

08.00-18.45

 

12.00-13.00

 

Чернявская Н.В.

Отоларинголог

08.00-11.36

 

08.00-11.36

 

08.00-11.36

 

08.00-11.36

 

08.00-11.36

 

 

 

 

Мамадкулов А.А.

Отоларинголог

12.54-16.48

12.54-16.48

12.54-16.48

12.54-16.48

12.54-16.48

 

 

 

 

Дегтярева О.В.

Офтальмолог

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

08.00-16.12

 

12.00-13.00

 


Шелухин А.Г.

Травматолог

08.00-16.48

10.12-19.00

08.00-16.48

10.12-19.00

08.00-16.48

 

 

 

 График работы врачей женской консультации


каб.

Ф.И.О.

должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Перерыв

333

Гамидова У.А

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300

334

Крюкова Т.Ю.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1048-1900

0800-1612

1200-1300
1500-1600

329

Искандерова Г.И.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1048-1900

1200-1300

331

Сафиуллин Р.З.

Врач акушер-гинеколог

0800-1648

0800-1648

1012-1900

0800-1648

0800-1648

1200-1300

337

Маслова Н.Г.

Врач акушер-гинеколог

0800-1512

0800-1512

0800-1512

0800-1512

0800-1512

1200-1300
1500-1600

315

Семинская О.А.

Врач акушер-гинеколог

0800-1612

1048-1900

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300
1500-1600

340

Дементьева А.Д.

Психолог

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

0800-1612

1200-1300

График работы Детской поликлиники

№ п/п

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пят.

Сб.

Вс.

Детская поликлиника г. Мегион ул. Нефтяников 18/10

I этаж

1.

Регистратура

110-113

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

2.

Гардероб

105

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

07:30- 19:00

08:00-13:00

3.

Врач подростковый терапевт

117

03:00-15:00

03:00-15:00

диспансеризация

03:00-15:00

03:00-15:00

4.

Врач по спортивной медицине

119

профдень

08:00-16:48

профдень

08:00-16:48

08:00-16:48

5.

Кабинет инфекционных заболеваний (забор анализов)

102

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

08:00-09:00

6.

Кабинет инфекционных заболеваний (выдача справок об эпидокружении)

102

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

09:00-10:00

II этаж

1.

Прививочная картотека (выдача сертификатов прививок, оформление в организованные коллективы)

201

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

2.

Кабинет «здорового ребенка» (санаторно-курортное лечение)

205

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

3.

Прививочный кабинет

204

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

07:30-18:00

4.

Кабинет врача физиотерапевта

223

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00-17:00

5.

Кабинет физиолечения

228, 229

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

6.

Кабинет неотложной помощи

141

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

III этаж

1.

Кабинет забора крови

315

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

2.

Процедурный кабинет

314

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

09:00-19:00

3.

Кабинет перевязочный

348

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

08:00-19:00

4.

Клиническая лаборатория

335

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

07:30-09:00

5.

Кабинет ЭКГ, ЭЭГ

341

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

6.

Кабинет выдачи справок и листков нетрудоспособности

344

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

08:00-18:30

Узкие специалисты

7.

Кабинет врача невролога

321

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

8.

Кабинет врача офтальмолога

303

16:00-19:00

08:00-10:00

16:00-19:00

9.

Кабинет врача отоларинголога

311

13:00-16:48

08:00-16:48

диспансеризация

09:00-16:48

13:00-16:48

10.

Кабинет врача детского кардиолога

322

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

11.

Кабинет врача нефролога

322

16:00-19:00

16:00-19:00

12.

Кабинет врача детского эндокринолога

343

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

13.

Кабинет врача гастроэнтеролога

343

08:00-13:00

14.

Кабинет врача травматолога-ортопеда

301

13:00-16:12

08:00-16:12

диспансеризация

09:00-16:12

13:00-16:12

15.

Кабинет врача уролога

347

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

16.

Кабинет врача детского хирурга

348

13:00-18:48

08:00-18:48

16:00-18:48

09:00-18:48

13:00-18:48

17.

Кабинет стоматолога

329

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

08:00-18:00

18.

Кабинет врача акушер-гинеколога

330

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

График гибкий (уточнятся в регистратуре тел: 3-18-09)

Прием по участкам

19.

1 участок
(Победы 24, 26, 28, 29, 31, 43, 45
Новая 15, 25, 27 + балки
Строителей 3/2, 3/5, 19
Геологов 7, Лесная, Колхозная, Нагорная, Подгорная, Северная, Южная 2 А, РЭБ флота)

313

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

14:00-17:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

20.

2 участок
(Кузьмина 10, 12
Свободы 3, 5, 7, 17, 19
Первомайская 2, 6, 8
50 лет Октября 2, 4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 18/1, 20
Таежная 1, 3, 3/1, 4, 5, 5/1, 7, 9, 9б, 11а, 11б, 13
Садовая 2а, 4, 6, 8, 8а, 10, 10а
Нефтяников 7)

310

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

14:00-17:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

21.

3 участок
(Кузьмина 13, 14, 27
Нефтяников 1, 5
Свободы 8, 8/1, 8/2, 10, 10/1
Пионерская 1 – 21, 31 (СУ-920)
Солнечная до 5, 8, 11
Транспортная, ДРСУ, ВМУ, УБР, СУ – 920, УТТ – 1, Абазарова, Пр. Буровиков, ул. Александра Жаргина)

317

08:00-11:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

22.

4 участок
(Нефтяников 9, 11а,13, 21/1, 23, 25, 27, 27/1, 27/2, 29
Садовая 9, 9а, 9б, 11, 14, 14/1, 16, 16/1, 18, 18/1, 18/2, 18/3, 20/2, 20/3, 20/4
Чехова 1, 2, 6, 6а, 7, 8, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 13, 15
Заречная 1/1, 7а, 9, 11, 13)

318

12:00-15:00

12:00-15:00

16:00-19:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

23.

5 участок
(Заречная 1, 1/2, 1/3, 4
Чехова 1/1
Строителей 2, 2/1, 2/2, 2/3, 11
Новая 3
Театральная 1, 3
УМ – 2)

310

16:00-19:00

14:00-17:00

08:00-11:00

08:00-11:00

14:00-17:00

Одна рабочая суббота по графику

24.

6 участок
(Заречная 15, 15/1, 17, 17/1-17/4, 19/2, 19/3, 21, 21/1-21/3
Садовая 13, 15, 15/4, 17, 17/1, 17/2, 19, 19/1, 19/2, 20 а, 21, 21/1-21/3, 22/1, 22/2, 23+дроби, 24/3, 25а, 25, 25/1-25/3, 26, 26/3, 27, 29/1+дроби, 33, 35
Нефтяников 14)

318

16:00-19:00

08:00-11:00

12:00-15:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

25.

7 участок
(Губкина 6, 6/1, 8
Заречная 14, 16, 16/2, 16/3, 18, 20, 25, 25/1, 25/2, 27, 27/1-27/3, 29, 29/1, 31, 33, 35
Западная 1

317

14:00-17:00

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

26.

8 участок (Заречная 14/1
Победы 8, 9, 9/1, 9/2, 9/3, 10
МУ – 18
28 – мкр (Карасево озеро), 29 мкр)

316

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

27.

9 участок
(Сутормина 14, 16, 27, 29/1, 31, 37, 41/1, 43, 51, 53
Строителей 3/3, 3/4, 5, 5/2, 5/3, 7, 7а, 7/1, 7/2, 7/3, 9а, 9/2, 9/3, 11а, 11/3, 11/4)

319

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

28.

10 участок
(Ленина 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 10, 12
Сутормина 4, 6, 8, 10, 12, 12/1, 12/2, 29
Строителей 1, 1/1, 3, 4, 6, 8, 10
Советская 2
Геологов 1)

320

08:00-11:00

14:00-17:00

12:00-15:00

08:00-11:00

16:00-19:00

Одна рабочая суббота по графику

29.

11 участок
(Губкина 17
Победы 2, 4, 14, 16, 17, 18, 19
АБ – 10, АБ – 12, МАТХ, Овражная, ПМК – 4, Су – 2, СУ – 14, СУ – 49, Совхозная, УМ – 10, 1 мкр, 2 мкр, Гидропартия)

313

14:00-17:00

15:00-18:00

08:00-11:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

30.

12 участок
(Свободы 25, 25/1-25/4, 25/7, 25/9, 27, 27/1, 27/2, 29 + дроби (29/1, 29/2), 31 + дроби (31/1 – 31/3), 33 + дроби (33/2, 33/3), (35/1, 35/2), 36, 37/1, 37/2, 37/4, 38, 39, 39/1, 40, 41, 41/1, 42, 44
Садовая 26 а, 28, 28/1, 28/5, 30, 30/1, 30/2, 30/4, 30/5, 32, 34)

320

14:00-17:00

08:00-11:00

16:00-19:00

14:00-17:00

12:00-15:00

Одна рабочая суббота по графику

31.

13 участок
(Кузьмина 18, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Свободы 46, 48, 52
Нефтяников 2)

316

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

08:00-11:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

32.

14 участок
(Кузьмина 2
Сутормина 2
Нефтеразведочная 14, 16, 16а
Советская 3, 4, 11а, 12, 12а, 14, 14а, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24
Львовская 4а, 6а, 3
Ленина 11, 13, 13а, 14
Свободы 2, 4)

319

08:00-11:00

11:00-14:00

14:00-17:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

Детская поликлиника пгт. Высокий ул. Ленина, 63 к 1 б

I этаж

1.

Гардероб

16

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

2.

Регистратура

14-15

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

II этаж

1.

Кабинет «Здорового ребенка»

35

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

2.

Кабинет забора анализов

10

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

07:30-07:45

3.

Кабинет забора капиллярной крови +

10

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

08:00-08:45

4.

Кабинет забора венозной крови

22

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

07:45-08:00

5.

Процедурный кабинет

22

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

6.

Прививочный кабинет

23-24

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

7.

Кабинет ФИЗИО

30

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

08:00-16:12

15 участок
(Советская 1-10
Комсомольская 1-10
Садовая 1-10
Пушкина 1-10
Мира 1-21
Гагарина 1, 1/1
Бахилова 1-8
Свободым 1-6
Транспортная 1-15
Л. Толстого 12-18
Ленина 15-67, 1, 1/1, 2, 3, 4, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 10а, 11
Звездная 1-13, 13а
Зеленая 1-19
Интернациональная 1-16
Сосновая 1-22
Озерная 1-44
Молодежная 1-12
Пионерская 1-12
Таежная 1-12
Дружбы 1-5
Полярная 1-13
Сибирская 1-13
Железнодорожная 1-15
Строителей 1-26
Школьная 1-21
Гаражная 1-5
Нефтяников 1-12
Есенина 1-90
Северная 1-22
Центральная 1-87
40 лет победы 1-14
Клубная 1-26
Кашурникова 1-22)

31

16:00-19:00

09:00-12:00

8:00-11:00

8:00-11:00

11:00-14:00

Одна рабочая суббота по графику

16 участок
(Весенняя 1-11
Лебяжья 1-12
Гагарина 3-48
Грибная 1-12
Речная 1-12а
8 – мкр 1-10
7 мкр 1-11
Камышовая 1-3
К-еганская 1-15
УТТ-1 1-4
П. Великого 1-22
Муравленко 1-23
Зеленая 24-28
Янтарная 7
Л. Толстого 1-12а
70 лет октября 14/1
Лермонтова 26
Кедровая 1-10
Амурская 16
Рождественская 1-18
Ленина 18/1, 18/2, 30, 30/1, 30/2, 30/3
Магистральная 1-17, 21
Советская 12-33)

36

8:00-11:00

09:00-12:00

11:00-14:00

16:00-19:00

08:00-11:00

Одна рабочая суббота по графику

Дополнительную информацию о времени работы специалистов вы можете получить:

1. при самозаписи на прием на портале er.dzhmao.ru;

2. позвонив в регистратуру по телефону (34643) 3-71-21.